Новости Заводов и предприятий

Новости Заводов и предприятий

Заводы и предприятия, новости.


В Чувашской Республике планируют создать кластер производителей запорной арматуры

На прямой линии с участием специалистов Министерства промышленности и энергетики Чувашской Республики, Центра кластерного развития и центра «Мой бизнес» обсудили вопросы объединения бизнеса в кластеры.На сегодняшний день в регионе сформированы и зарегистрированы 4 кластера: электротехнический, IT-кл..

Алтайская машиностроительная компания изготовила комплекты РОУ

АО «АМК» организовано в конце 2005 года. За это время освоено производство арматуры на средние параметры (DN 10-450 мм, температура до 450 °С, давление условное до 10,0 МПа), арматуры на высокие параметры (DN 6-450 мм, температура до 560 °С, давление рабочее до 37,3 МПа), редукционно-охладительных у..

Новые разработки «Данфосс» будут представлены на выставке-конференции «НЕВА»

На международной выставке-конференции «НЕВА», посвященной судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана, будут представлены решения и технологии «Данфосс».Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» с 21 по 24 сентября. В нем примут участие порядка 500 российских и..

На «Петрозаводскмаше» успешно завершились приемо-сдаточные испытания мобильного токарного станка

На площадке «Петрозаводскмаша» завершились приемо-сдаточные испытания первого мобильного токарного станка для обработки внутренней поверхности патрубка главного циркуляционного насоса (ГЦН).При сборке корпуса ГЦН к патрубку приваривается трубное колено, а в месте сварки устанавливается подкладное ко..

Группа «ЧТПЗ» продолжает научно-исследовательскую и конструкторскую работу совместно с НИТУ «МИСиС»

Группа «ЧТПЗ» и Национальный исследовательский технический университет «Московский институт стали и сплавов» (НИТУ «МИСиС») развивают сотрудничество в области кадров.Стороны подписали «дорожную карту» о взаимодействии. В частности, речь идет о привлечении студентов к решению производственных задач Г..

На участке по производству задвижек диаметром 400 мм «МЗТА» производительность труда увеличена на 80%

На «Муромском заводе трубопроводной арматуры» продолжаются мероприятия по повышению производительности труда и поддержки занятости. Всего в программе принимают участие 14 предприятий Владимирской области.Национальный проект «Производительность труда и поддержка занятости» рассчитан до 2024 года. В с..

В «АДЛ» разработаны полнопроходные шаровые краны в рамках линейки «Бивал»

«АДЛ» расширяет ассортимент выпускаемой продукции. В линейке шаровых кранов «Бивал» появились новые полнопроходные краны для теплоснабжения, охлаждения и кондиционирования.Для выпуска кранов данной серии специалисты компании использовали конструктивно-технологические решения, которые оптимизировали ..

«Курганский арматурный завод» запустил литейное производство

На площадке «Курганского арматурного завода» (состоит в холдинге АО «НПО «Курганприбор») запущено в работу литейное производство. На осуществление проекта было направлено порядка 5 млн евро.5 сентября врио губернатора Вадим Шумков организовал рабочую встречу на предприятии для обсуждения с председат..

Лаборатория «РТМТ» получила сертификат об аттестации проведения неразрушающего контроля

Центральная заводская лаборатория предприятия ООО «РТМТ» продолжает расширять свои возможности в области аттестации и видов контроля.Так, подразделение получило новое свидетельство об аттестации методами неразрушающего контроля. Кроме того, у лаборатории уже есть действующая аккредитация для проведе..
05.09.2019 1005 Читать далее →

Трубопроводная арматура «Контур» рекомендована к использованию на одной из крупнейших теплоэнергетических компаний Северо-Запада

В конце февраля Технический совет ГУП «ТЭК СПб» («Топливно-энергетический комплекс Санкт-Петербурга») принял решение о включении предприятий «Контур» и «Старорусприбор», входящих в состав Корпорации «Сплав», в число производителей, чья продукция рекомендована для использования на объектах одной из к..
13.03.2019 1340 Читать далее →

Концерн KSB выпустил новый мембранный клапан для питьевой воды

Дочерняя компания KSB SISTO Armaturen S.A. , Люксембург, обновила линейку популярных во всем мире мембранных запорных клапанов серии SISTO-16TWA для питьевой воды.Новые клапаны, которые дебютируют на выставке ISH 2019 (11–15 марта), являются передовой разработкой и соответствуют современным европейс..

Компания «ПРИВОДЫ АУМА» перешла на новый этап локализации производства

На производственной площадке ООО «ПРИВОДЫ АУМА» собран первый электропривод по новой технологии мелкоузловой сборки. Переход на этот этап позволит увеличить степень локализации за счет расширения объемов производства в Российской Федерации комплектующих – корпусных деталей, фланцев.Вся номенклатура ..
18.02.2019 1170 Читать далее →

Показано с 1 по 12 из 15 (всего 2 страниц)
0
  • Минимальная сумма заказа от 3000 рублей
  • Цены указаны без учёта транспортных расходов
  • Сроки производства и актуальные цены просьба уточнять у менеджеров отдела продаж