Новые разработки «Данфосс» будут представлены на выставке-конференции «НЕВА»

На международной выставке-конференции «НЕВА», посвященной судостроению, судоходству, деятельности портов и освоению океана, будут представлены решения и технологии «Данфосс».

Мероприятие состоится в Санкт-Петербурге в КВЦ «Экспофорум» с 21 по 24 сентября. В нем примут участие порядка 500 российских и зарубежных компаний. В частности, на стенде G7242 в павильоне G представители «Данфосс» расскажут о комплексных решениях для инженерных систем судов и береговых сетей.

Предприятие представит следующую продукцию:

  • датчик давления DST P40M, разработанный специально для использования с морской водой и другими агрессивными средами;
  • аксиально-поршневые насосы высокого давления Danfoss APP;
  • электрическая силовая система VEDAMARINE, использование которой в новых и модифицированных морских судах может сократить эксплуатационные затраты на 30 %.

Также компания «Данфосс» расскажут о вариантах применения теплообменного оборудования «Ридан» на борту судна и преобразователей частоты, которые работают как на борту, так и на суше.

Справка:

Компания ООО «Данфосс» представляет в России продукцию концерна Danfoss, ведущего мирового производителя энергосберегающих решений, и предлагает полный спектр оборудования для учета и регулирования энергопотребления, холодильное оборудование и автоматику для коммерческого и промышленного применения, преобразователи частоты и другое.

Danfoss на сегодняшний день является одним из крупнейших промышленных концернов в Дании. Группа Danfoss является глобальным лидером в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов для промышленности, а также инженерных систем и систем энергосбережения. Danfoss стремится к достижению своих целей, при этом максимизируя эффективность использования природных ресурсов, энергии и стараясь свести к минимуму воздействие на окружающую среду.


Автор текста: Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам «ООО «Данфосс»

Источник: armtorg.ru


432 16.09.2021
0
  • Минимальная сумма заказа от 3000 рублей
  • Цены указаны без учёта транспортных расходов
  • Сроки производства и актуальные цены просьба уточнять у менеджеров отдела продаж