ЗАО предприятие «Специальные технологии» произвело запуск оборудования для испытания трубопроводной арматуры

ЗАО предприятие «Специальные технологии» произвело запуск оборудования для ремонта и испытания трубопроводной арматуры на одном из месторождений  АО "Роснефть".

ЗАО предприятие «Специальные технологии» производит оборудование для трубопроводной арматуры, для противовыбросового оборудования, для насосов, для баллонов, для цистерн и ж/д вагонов.

Был отлажен следующий комплекс:

  1. Стенд для пневматических и гидравлических испытаний трубопроводной арматуры СТИ-1-4Б с усилием зажима до 220 тн для арматуры Ду 50-600 мм;
  2. Станция насосная для гидро и пневмо испытаний, высокого давления НС-3/2, давление до 75,0 МПа;
  3. Станция компрессорная с автоматической регулировкой давления, СК-1, давление до 6,4 МПа;
  4. Станция оборота жидкости СтОЖ-1500;
  5. Бронеограждение 3000х5000х2500 с системой видеонаблюдения;
  6. Компьютерная измерительно-регистрационная система СТ-RS;
  7. Станок переносной для шлифования и притирки для ремонта задвижек без удаления их из трубопровода СТ-4-2, для арматуры Ду 50-400 мм.

Помимо запуска оборудования, сервисная группа предприятия провела инструктаж по грамотной и безопасной работе для нескольких вахтовых смен на месторождении.

Справка:

Основное направление деятельности предприятия «Специальные технологии» - изготовление оборудования для трубопроводной арматуры, противовыбросового оборудования, насосов, баллонов, цистерн и ж/д вагонов.

Более 18 лет ЗАО предприятие «Специальные технологии» работает в сфере производства специализированного оборудования для нефтегазовой, атомной, машиностроительной и других отраслей промышленности. Сейчас на предприятии находятся производственные цеха, станочный парк, офисные здания, складские помещения, транспортный парк, а самое главное, штат высококвалифицированных работников. Постепенно развиваясь, компания наращивала капиталы. Техническое оснащение предприятия позволяет производить полный цикл работ своими силами.

Узнать больше о ЗАО предприятие "Специальные технологии" можно здесь

Автор текста: Пресс-служба МГ ARMTORG по материалам ЗАО предприятие «Специальные технологии»


1186 07.12.2018
0
  • Минимальная сумма заказа от 3000 рублей
  • Цены указаны без учёта транспортных расходов
  • Сроки производства и актуальные цены просьба уточнять у менеджеров отдела продаж